Расписание занятий в ГОСавтошколе
ТЕОРИЯ
Дата начала и окончания занятий в группе | Дни и время занятий, преподаватель |
|
---|---|---|
12 Марта —— 02 Мая | Студгородок (Вакуленчука,35а) | вт.чт 10:00-12:30 Клюев Роман Юрьевич |
12 Марта —— 02 Мая | Студгородок (Вакуленчука,35а) | вт.чт 18:00-20:30 Клюев Роман Юрьевич |
12 Марта —— 03 Мая | Площадь Ушакова (Очаковцев,39 / Шмидта,6) | вт.пт 10:00- 12:30 Бадамшин Анатолий Александрович |
12 Марта —— 03 Мая | Площадь Ушакова (Очаковцев,39 / Шмидта,6) | вт.пт 18:00- 20:30 Бадамшин Анатолий Александрович |
16 Марта —— 04 Мая | Площадь Ушакова (Очаковцев,39 / Шмидта,6) | суб. 10:00- 14:30 Бадамшин Анатолий Александрович |
12 Марта —— 02 Мая | Проспект Победы (пр. Победы, 1а, оф.12) | вт.чт 10:00-12:30 Великанов Михаил Владимирович |
12 Марта —— 02 Мая | Проспект Победы (пр. Победы, 1а, оф.12) | вт.чт 18:00-20:30 Великанов Михаил Владимирович |
16 Марта —— 04 Мая | Проспект Победы (пр. Победы, 1а, оф.12) | суб. 10:00- 14:30 Великанов Михаил Владимирович |
13 Марта —— 10 Мая | Северная сторона (Леваневского, 4А) | ср.пт 10:00-12:30 Леонтьева Ольга Владимировна |
13 Марта —— 10 Мая | Северная сторона (Леваневского, 4А) | ср.пт 18:00-20:30 Леонтьева Ольга Владимировна |
20 Марта —— 10 Мая | Бухта Омега (Героев Сталинграда,67) | ср.пт 10:00-12:30 Рылов Николай Николаевич |
20 Марта —— 10 Мая | Бухта Омега (Героев Сталинграда,67) | ср.пт 18:00-20:30 Рылов Николай Николаевич |
23 Марта —— 11 Мая | Бухта Омега (Героев Сталинграда,67) | суб 10:00-14:30 Рылов Николай Николаевич |
20 Марта —— 17 Мая | ТЦ Московский (Пр-кт Генерала Острякова,64) | ср.пт 10:00-12:30 Яцык Николай Викторович |
20 Марта —— 17 Мая | ТЦ Московский (Пр-кт Генерала Острякова,64) | ср.пт 18:00-20:30 Яцык Николай Викторович |
23 Марта —— 11 Мая | ТЦ Московский (Пр-кт Генерала Острякова,64) | суб 10:00-14:30 Яцык Николай Викторович |
26 Марта —— 23 Мая | 5 Микрорайон (Косарева 46Б) | вт.чт 10:00-12:30 Тимошенко Иван Николаевич |
26 Марта —— 23 Мая | 5 Микрорайон (Косарева 46Б) | вт.чт 18:00-20:30 Тимошенко Иван Николаевич |
27 Марта —— 24 Мая | Автовокзал (Ревякина,1) | ср.пт 10:00-12:30 Рогулев Юрий Леонидович |
27 Марта —— 24 Мая | Автовокзал (Ревякина,1) | ср.пт 18:00-20:30 Рогулев Юрий Леонидович |
01 Апреля —— 29 Мая | Студгородок (Вакуленчука,35а) | пн.ср 10:00-12:30 Клюев Роман Юрьевич |
01 Апреля —— 29 Мая | Студгородок (Вакуленчука,35а) | пн.ср 18:00-20:30 Клюев Роман Юрьевич |
06 Апреля —— 01 Июня | Студгородок (Вакуленчука,35а) | суб 10:00-14:30 Клюев Роман Юрьевич |
08 Апреля —— 05 Июня | Площадь Ушакова (Очаковцев,39 / Шмидта,6) | пн. чт 10:00-12:30 Бадамшин Анатолий Александрович |
08 Апреля —— 05 Июня | Площадь Ушакова (Очаковцев,39 / Шмидта,6) | пн.чт 18:00-20:30 Бадамшин Анатолий Александрович |
08 Апреля —— 05 Июня | Генерала Хрюкина (Генерала Острякова, 121г) | пн.чт 10:00-12:30 Милюков Владимир Георгиевич |
08 Апреля —— 05 Июня | Генерала Хрюкина (Генерала Острякова, 121г) | пн.чт 18:00-20:30 Милюков Владимир Георгиевич |
13 Апреля —— 08 Июня | Генерала Хрюкина (Генерала Острякова, 121г) | суб. 10:00-14:30 Милюков Владимир Георгиевич |
09 Апреля —— 06 Июня | ЦУМ ( Юрия Гагарина, 10В) | вт.чт 10:00-12:30 Дворник Сергей Валериевич |
09 Апреля —— 06 Июня | ЦУМ ( Юрия Гагарина, 10В) | вт.чт 18:00-20:30 Дворник Сергей Валериевич |
10 Апреля —— 07 Июня | Проспект Победы (пр. Победы, 1а, оф.12) | ср.пт 10:00-12:30 Великанов Михаил Владимирович |
10 Апреля —— 07 Июня | Проспект Победы (пр. Победы, 1а, оф.12) | ср.пт 18:00-20:30 Великанов Михаил Владимирович |
16 Апреля —— 13 Июня | Северная сторона (Леваневского, 4А) | вт.чт 10:00-12:30 Леонтьева Ольга Владимировна |
16 Апреля —— 13 Июня | Северная сторона (Леваневского, 4А) | вт.чт 18:00-20:30 Леонтьева Ольга Владимировна |
20 Апреля —— 15 Июня | Северная сторона (Леваневского, 4А) | суб. 10:00-14:30 Леонтьева Ольга Владимировна |
16 Апреля —— 13 Июня | Бухта Омега (Героев Сталинграда,67) | вт.чт 10:00-12:30 Рылов Николай Николаевич |
16 Апреля —— 13 Июня | Бухта Омега (Героев Сталинграда,67) | вт.чт 18:00-20:30 Рылов Николай Николаевич |
22 Апреля —— 19 Июня | 5 Микрорайон (Косарева 46Б) | пн.ср 10:00-12:30 Тимошенко Иван Николаевич |
22 Апреля —— 19 Июня | 5 Микрорайон (Косарева 46Б) | пн.ср 18:00-20:30 Тимошенко Иван Николаевич |
27 Апреля —— 22 Июня | 5 Микрорайон (Косарева 46Б) | суб 10:00-14:30 Тимошенко Иван Николаевич |
23 Апреля —— 20 Июня | Автовокзал (Ревякина,1) | вт.чт 10:00-12:30 Рогулев Юрий Леонидович |
23 Апреля —— 20 Июня | Автовокзал (Ревякина,1) | вт.чт 18:00-20:30 Рогулев Юрий Леонидович |
27 Апреля —— 22 Июня | Автовокзал (Ревякина,1) | суб 10:00-14:30 Рогулев Юрий Леонидович |
23 Апреля —— 20 Июня | ТЦ Московский (Пр-кт Генерала Острякова,64) | вт.чт 10:00-12:30 Яцык Николай Викторович |
23 Апреля —— 20 Июня | ТЦ Московский (Пр-кт Генерала Острякова,64) | вт.чт 18:00-20:30 Яцык Николай Викторович |
29 Апреля—— 26 Июня | ЦУМ ( Юрия Гагарина, 10В) | пн.ср 10:00-12:30 Дворник Сергей Валериевич |
29 Апреля—— 26 Июня | ЦУМ ( Юрия Гагарина, 10В) | пн.ср 18:00-20:30 Дворник Сергей Валериевич |
04 Мая —— 29 Июня | ЦУМ ( Юрия Гагарина, 10В) | суб 10:00-14:30 Дворник Сергей Валериевич |
08 Мая —— 05 Июля | Генерала Хрюкина (Генерала Острякова, 121г) | ср.пт 10:00-12:30 Милюков Владимир Георгиевич |
08 Мая —— 05 Июля | Генерала Хрюкина (Генерала Острякова, 121г) | ср.пт 18:00-20:30 Милюков Владимир Георгиевич |
Дата начала и окончания занятий в группе | Дни и время занятий, преподаватель |
|
---|---|---|
12 Марта —— 03 Мая | Площадь Ушакова (Очаковцев,39 / Шмидта,6) | вт.пт 10:00- 12:30 Бадамшин Анатолий Александрович |
12 Марта —— 03 Мая | Площадь Ушакова (Очаковцев,39 / Шмидта,6) | вт.пт 18:00- 20:30 Бадамшин Анатолий Александрович |
16 Марта —— 04 Мая | Площадь Ушакова (Очаковцев,39 / Шмидта,6) | суб. 10:00- 14:30 Бадамшин Анатолий Александрович |
08 Апреля —— 05 Июня | Площадь Ушакова (Очаковцев,39 / Шмидта,6) | пн. чт 10:00-12:30 Бадамшин Анатолий Александрович |
08 Апреля —— 05 Июня | Площадь Ушакова (Очаковцев,39 / Шмидта,6) | пн.чт 18:00-20:30 Бадамшин Анатолий Александрович |
Дата начала и окончания занятий в группе | Дни и время занятий, преподаватель |
|
---|---|---|
12 Марта —— 02 Мая | Проспект Победы (пр. Победы, 1а, оф.12) | вт.чт 10:00-12:30 Великанов Михаил Владимирович |
12 Марта —— 02 Мая | Проспект Победы (пр. Победы, 1а, оф.12) | вт.чт 18:00-20:30 Великанов Михаил Владимирович |
16 Марта —— 04 Мая | Проспект Победы (пр. Победы, 1а, оф.12) | суб. 10:00- 14:30 Великанов Михаил Владимирович |
10 Апреля —— 07 Июня | Проспект Победы (пр. Победы, 1а, оф.12) | ср.пт 10:00-12:30 Великанов Михаил Владимирович |
10 Апреля —— 07 Июня | Проспект Победы (пр. Победы, 1а, оф.12) | ср.пт 18:00-20:30 Великанов Михаил Владимирович |
Дата начала и окончания занятий в группе | Дни и время занятий, преподаватель |
|
---|---|---|
20 Марта —— 10 Мая | Бухта Омега (Героев Сталинграда,67) | ср.пт 10:00-12:30 Рылов Николай Николаевич |
20 Марта —— 10 Мая | Бухта Омега (Героев Сталинграда,67) | ср.пт 18:00-20:30 Рылов Николай Николаевич |
23 Марта —— 11 Мая | Бухта Омега (Героев Сталинграда,67) | суб 10:00-14:30 Рылов Николай Николаевич |
16 Апреля —— 13 Июня | Бухта Омега (Героев Сталинграда,67) | вт.чт 10:00-12:30 Рылов Николай Николаевич |
16 Апреля —— 13 Июня | Бухта Омега (Героев Сталинграда,67) | вт.чт 18:00-20:30 Рылов Николай Николаевич |
Дата начала и окончания занятий в группе | Дни и время занятий, преподаватель |
|
---|---|---|
27 Марта —— 24 Мая | Автовокзал (Ревякина,1) | ср.пт 10:00-12:30 Рогулев Юрий Леонидович |
27 Марта —— 24 Мая | Автовокзал (Ревякина,1) | ср.пт 18:00-20:30 Рогулев Юрий Леонидович |
23 Апреля —— 20 Июня | Автовокзал (Ревякина,1) | вт.чт 10:00-12:30 Рогулев Юрий Леонидович |
23 Апреля —— 20 Июня | Автовокзал (Ревякина,1) | вт.чт 18:00-20:30 Рогулев Юрий Леонидович |
27 Апреля —— 22 Июня | Автовокзал (Ревякина,1) | суб 10:00-14:30 Рогулев Юрий Леонидович |
Дата начала и окончания занятий в группе | Дни и время занятий, преподаватель |
|
---|---|---|
12 Марта —— 02 Мая | Студгородок (Вакуленчука,35а) | вт.чт 10:00-12:30 Клюев Роман Юрьевич |
12 Марта —— 02 Мая | Студгородок (Вакуленчука,35а) | вт.чт 18:00-20:30 Клюев Роман Юрьевич |
01 Апреля —— 29 Мая | Студгородок (Вакуленчука,35а) | пн.ср 10:00-12:30 Клюев Роман Юрьевич |
01 Апреля —— 29 Мая | Студгородок (Вакуленчука,35а) | пн.ср 18:00-20:30 Клюев Роман Юрьевич |
06 Апреля —— 01 Июня | Студгородок (Вакуленчука,35а) | суб 10:00-14:30 Клюев Роман Юрьевич |
Дата начала и окончания занятий в группе | Дни и время занятий, преподаватель |
|
---|---|---|
20 Марта —— 17 Мая | ТЦ Московский (Пр-кт Генерала Острякова,64) | ср.пт 10:00-12:30 Яцык Николай Викторович |
20 Марта —— 17 Мая | ТЦ Московский (Пр-кт Генерала Острякова,64) | ср.пт 18:00-20:30 Яцык Николай Викторович |
23 Марта —— 11 Мая | ТЦ Московский (Пр-кт Генерала Острякова,64) | суб 10:00-14:30 Яцык Николай Викторович |
23 Апреля —— 20 Июня | ТЦ Московский (Пр-кт Генерала Острякова,64) | вт.чт 10:00-12:30 Яцык Николай Викторович |
23 Апреля —— 20 Июня | ТЦ Московский (Пр-кт Генерала Острякова,64) | вт.чт 18:00-20:30 Яцык Николай Викторович |
Дата начала и окончания занятий в группе | Дни и время занятий, преподаватель |
|
---|---|---|
13 Марта —— 10 Мая | Северная сторона (Леваневского, 4А) | ср.пт 10:00-12:30 Леонтьева Ольга Владимировна |
13 Марта —— 10 Мая | Северная сторона (Леваневского, 4А) | ср.пт 18:00-20:30 Леонтьева Ольга Владимировна |
16 Апреля —— 13 Июня | Северная сторона (Леваневского, 4А) | вт.чт 10:00-12:30 Леонтьева Ольга Владимировна |
16 Апреля —— 13 Июня | Северная сторона (Леваневского, 4А) | вт.чт 18:00-20:30 Леонтьева Ольга Владимировна |
20 Апреля —— 15 Июня | Северная сторона (Леваневского, 4А) | суб. 10:00-14:30 Леонтьева Ольга Владимировна |
Дата начала и окончания занятий в группе | Дни и время занятий, преподаватель |
|
---|---|---|
09 Апреля —— 06 Июня | ЦУМ ( Юрия Гагарина, 10В) | вт.чт 10:00-12:30 Дворник Сергей Валериевич |
09 Апреля —— 06 Июня | ЦУМ ( Юрия Гагарина, 10В) | вт.чт 18:00-20:30 Дворник Сергей Валериевич |
29 Апреля—— 26 Июня | ЦУМ ( Юрия Гагарина, 10В) | пн.ср 10:00-12:30 Дворник Сергей Валериевич |
29 Апреля—— 26 Июня | ЦУМ ( Юрия Гагарина, 10В) | пн.ср 18:00-20:30 Дворник Сергей Валериевич |
04 Мая —— 29 Июня | ЦУМ ( Юрия Гагарина, 10В) | суб 10:00-14:30 Дворник Сергей Валериевич |
Дата начала и окончания занятий в группе | Дни и время занятий, преподаватель |
|
---|---|---|
26 Марта —— 23 Мая | 5 Микрорайон (Косарева 46Б) | вт.чт 10:00-12:30 Тимошенко Иван Николаевич |
26 Марта —— 23 Мая | 5 Микрорайон (Косарева 46Б) | вт.чт 18:00-20:30 Тимошенко Иван Николаевич |
22 Апреля —— 19 Июня | 5 Микрорайон (Косарева 46Б) | пн.ср 10:00-12:30 Тимошенко Иван Николаевич |
22 Апреля —— 19 Июня | 5 Микрорайон (Косарева 46Б) | пн.ср 18:00-20:30 Тимошенко Иван Николаевич |
27 Апреля —— 22 Июня | 5 Микрорайон (Косарева 46Б) | суб 10:00-14:30 Тимошенко Иван Николаевич |
Дата начала и окончания занятий в группе | Дни и время занятий, преподаватель |
|
---|---|---|
08 Апреля —— 05 Июня | Генерала Хрюкина (Генерала Острякова, 121г) | пн.чт 10:00-12:30 Милюков Владимир Георгиевич |
08 Апреля —— 05 Июня | Генерала Хрюкина (Генерала Острякова, 121г) | пн.чт 18:00-20:30 Милюков Владимир Георгиевич |
13 Апреля —— 08 Июня | Генерала Хрюкина (Генерала Острякова, 121г) | суб. 10:00-14:30 Милюков Владимир Георгиевич |
08 Мая —— 05 Июля | Генерала Хрюкина (Генерала Острякова, 121г) | ср.пт 10:00-12:30 Милюков Владимир Георгиевич |
08 Мая —— 05 Июля | Генерала Хрюкина (Генерала Острякова, 121г) | ср.пт 18:00-20:30 Милюков Владимир Георгиевич |
В ГОСавтошколе Вы можете выбрать не только ближайший к Вам класс, но и максимально удобное время занятий. Мы ответственно подошли к составлению расписания, стараясь обеспечить возможность пройти обучение каждому желающему, независимо от его графика.
Расписание в ГОСавтошколе строится по следующим схемам:
- Теоретические занятия проводятся в будние дни, есть как утренние группы, так и вечерние. Выбрав такой вариант, Вы посещаете курсы 2 раза в неделю.
- Теоретические занятия проводятся по субботам в первой половине дня. Вместо 1 занятия, Вы прослушаете сразу 2 занятия. Группы, обучающиеся по такому графику, приходят один раз в неделю.
ВОЖДЕНИЕ (площадка, город)
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|
07:00-20:00 | 07:00-20:00 | 07:00-20:00 | 07:00-20:00 | 07:00-20:00 | 07:00-20:00 | 07:00-18:00 |
Выбирайте подходящее Вам расписание в одном из 10 классов в Севастополе и становитесь учеником ГОСавтошколы уже сегодня. Используйте возможность стать искусным водителем, подготовленным к любой ситуации.
Стоимость обучения на категорию "В"
МКПП/АКПП
от 29 900 руб.Что входит в программу обучения?
У Вас есть возможность оплатить обучение в рассрочку.
В этом случае первый взнос составит всего
3 тысячи рублей!
Записаться в ГОСавтошколуВ стоимость обучения входит:
- 1Теоретические занятия с использованием мультимедийных технологий.
- 2Комфортные оборудованные компьютерные классы для тренировок по программе, аналогичной экзаменационной в ГИБДД.
- 3Занятия по медицине и психологии.
- 4Собственный парк мотоциклов и автомобилей Kia Rio 2016-2020 года выпуска с механической или автоматической коробкой передач.
- 5Индивидуальный подбор инструктора по вождению, занятия по вождению в удобное для Вас время.
- 6Расходы на ГСМ (бензин) уже включены в стоимость обучения.
- 7Организованная сдача экзаменов в ГИБДД на автомобилях, на которых проходило обучение*.
- 8Внимательное отношение к ученикам, чай, кофе, печеньки в каждом классе!
Почему мы?